Андрей Шитиков

укоренение алоэ в воде

собственно, это растение простояло в воде 2 месяца и дало уже достаточно много корней. . а что делать дальше? в какую землю сажать? я просто растерялась :С

Светлана

Купите в магазине землю .Она идет для разных сортов. Спросите у продавца, что нужно для алоэ. И смело садите. Алоэ не так уж и прихотлив. Обязательно полейте.

Машенька

О выращивании алоэ древовидного: http://tisyachelistnik.ru/lekarstvennye-rasteniya/aloe-drevovidnoe.html

Anastasiya Omarova

В землю для кактусов или просто сильно песчаную, поливать очень редко с полным просыханием земли. Не сажать в землю с торфом, а то ссохнется в комок между поливами.

Джахонгир Юлдашев

Давно можно было посадить. В грунт добавьте крупный речной песок.