Са
Сая

Если у мужчины с девушкой случился интим... Зачем он об этом рассказывает всем?)))

Medved

вот гад ...)) мне не рассказал)))

Екатерина Нефёдова

нууу .. видать нечасто у него сие событие случается....)))

Евгений Алёхин

Правда что ли? Мне ничего не рассказывал )

Валентин Понимающий

Чтобы друзья заценили))))))))))))

Анастасия Чиркова

Он тоже без души.

Ekaterina Gridneva

САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ...ЭТО СВОЙСТВЕННО ЮНЫМ ПАРНЯМ, У КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ МУЖСКАЯ САМООЦЕНКА

Марианна Александрова

Мерзость, не терплю таких людей.

Анжела

Чтобы все вокруг поняли, что он - красавчик! =))

De
Denis

не отдает отчет о серьезности этого дела или не любит и для него это очередное приключение

Натали

первый раз видимо

Konstantin Malichenko

Токо если секс хороший был...)))

Миша Маликов

Значит никакого "интима" не было...

Нигина Трегубова

значит ему не понравилось

Елена Перова

бестолковый...

Ан
Анастасия

Патамушта не было.

Давид Закрадзе

Значит он самоутверждается за счет этого так как кроме своих подвигов в сексе больше нечем себя поставить в обществе друзей. Это свойственно не только юнцам го и довольно таки взрослым людям которые в себе очень не уверенны

Ольга Ширяева

по жизни не встречал, что бы хвастались сексом со своей второй половиной =)))
ну там с женой, мужем ...
скорей всего переспала с парнем, которого тайно или явно хотели подруги,
а парни, то же самое, тока с девушкой 🙂
т. е. хвастается