Andrey Bezugliy

Что случилось в девушкой?

Всем привет, встречаюсь со своей девушкой уже год, спустя пол года в наших отношениях появился секс. По началу все было хорошо, но потом меня начало беспокоить то, что после каждого секса, моя девушка говорит, что ощущает себя какойто шалавой, начинает нервничать, паниковать, плакать. Раньше такого небыло и повода так думать я ей не давал.
Помогите пожалуйста, как понять что с ней случилось? Я всегда ей говорю чтобы она не смела так говорить! ! Пытался с ней спокойно все обсудить но все безуспешно, она не хочет об этом даже говорить.

Очень беспокоюсь за нее (( как быть?

Да, она была девственицой. Я не оправдал ее ожидания или что?

Алексей Елистратов

Она девственница была?

Иван

Видимо не только ты её трахаешь!

Vlad Kokorin

намекает на женитьбу! хочет услышать что вы хотите на ней жениться и серьёзно к ней! если б вам изменяла то вам точно не плакала и не показывала этого! просто хочет быть в вас уверенной!

Елена Burtovaja

Эмм.. она СЛУЧАЙНО не изменяет Вам?

Геннадий Терёшин

просто намекает, что надо расписываться.

Лилия Наумова

Может ты ее не удовлетворяешь! ? или слишком часто от неё это просиш! а так хз

Юл
Юля

Её пилит еще кто-то. . .Два партнера, это её угнетает.