Лена Савина (Иванова)

Виктория Яшенькина . Санкт -Петербург. Что случилось с девушкой?

Случайно увидела видео, посвященное памяти Виктории Яшенькиной из Санкт -Петербурга. Было очень больно осознавать, что такой жизнерадостной, светлой и позитивной девушки уже нет . Она недавно стала мамой. Была тронута до слез. Кто знает, что случилось, как могло произойти такое горе? Заранее спасибо за ответы

Алексей Приходько

ну погуглите
гугл все знает

Лёха

да тоже смотрю, не понимаю, но вроде у бабули написано что она покончила жизнь самоубийством из-за измены мужа. Бабушка с дедушкой воспитывают Даню, а он в их жизни не присутствует

Ваня

Я не в курсе.