Елена Коннова

можно ли спустя 1,5 года отказаться от звания молодого специалиста? и если можно, то что для этого нужно сделать?

молодой специалист звание

Андрей Запертов

это как в армии никто не хочет быть ефрейтором----чтоб тебя сделали этим самым нужны документы выкинь их и все или скажи нет их

Алексей Павлов

а зачем отказываться? смысла не пойму

Алексей Богданов

А оно вообще есть? Сколько звёзд или лычек?
Знаю только пару привилегий, но не более того, отсутствие испытательного срока в течении года после окончания ВУЗа и при трудоустройстве по специальности, так же запрет на аттестацию в течении года.
Вот отказов от званий не предусмотрено, как и их самих ТК РФ.

Кс
Ксюха

зачем отказывать? вам за него доплачивать должны

Оля Ковалёва

непонятен вопрос. у молодых специалистов больше привилегий - и по ипотеке, и уволить не могут, и куча других бонусов. а отказаться - выкинуть паспорт МС и сказать что так и было