Elvina Sh

пришли штрафы на проданную машину спустя 1,5 года (на 4300р)

купли продажи нет (не нашел, может и выбросил) , в "шарашкиной конторе", где делал куплю-пр. , не нашлись копии, в гаи помогли только снять с учета авто. деньги списали со счета сбр. Как вернуть деньги??? ? о покупатели знаю только его национальность и город где живет.

Руслан Измайлов

Ничего Вы не продали, раз машина была зарегистрирована на Вас. Штраф можно обжаловать в течение 10 дней, только вот не понятно. почему 1, 5 года. от какой даты 1,5 года?