Александр

Свидетели иеговы ваш эгрегор и эгрегор христианства разве один и тот же? Вы же себя противопоставляете христианам. +

А христианский эгрегор самый крутой, 32% населения его, зачем кому то менять авианосец на спичечный коробок?

Зачем вы его поменяли?))

Снежана Красноярова

Разумно, но согласитесь как греет душу иллюзия захвата авианосца....)))

Борька Богдан

Зато не противопоставляем себя Богу.

Фатима Мамсирова

СИ_истов ведёт иудо-англосаксонская машина... для поддержания эгрегора требуются кармические жертвы

Samandar Safarov

христиане всем надоели
со сцены клоунов