Людмила Пронина

А сколько времени нужно парню что бы собраться на это же свидание?:)

Светлана

Не больше часа. Женщине несколько часов минимум)

Ольга Бибик

Главное настрой...

Антон Мазухин

Зависит не от половой принадлежности,
а от того, насколько обязателен человек.

Марина Миланович

Распиши по времени: принять душ, просушить волосы, одеться, почистить туфли, выпить кофе с булочкой, надушиться и еще 10 минут на поиски ключей

Ольга Сидорова

Да наверное так же, как и девушке: собраться можно и за пять минут, вот психологически быть готовым к свиданию, не всегда удается. Мысли приходят разные, беспокойство и прочая лабуда...

Александр Череп

ели он не болен то может выпулиться в 10 минут.

Шариков

Он такой же.)