Амано Эрис Велиалитовна

Правда ли, что в Югославии жили Сербы, а Албанцы это мигранты, которые понаехали и осели там. Потом начали требовать

независимости?

------
Или албанцы тоже там жили изначально?

Наталья Джепко

Ну если коротко-то да.

Кай Романо

Да. И под предлогом защиты этих обязьян америкосы разбомбили мирные города.

Анна

Правда ---албанцы к Сербии не имеют никакого отношения ...они мусульмане и просто их стало больше ...на законных землях Сербии и США решили отдать эти земли им ..так как задача США уничтожать Православие ---а сербы Православные одни из не многих в Европе ...да и Милошевич не пропускал наркотрафики, что шли в Европу через Сербию ...а албанцы сами этим занимаются ---они не работают ...а занимаются лишь наркоторговлей, кражей авто и заказными убийствами ...потому и любы США ?--а сербов на своей исконной земле загнали в гетто..

Олег Меньтюков

цыгани! албанцы

Святослав Чарыев

Примерно так, только албанцы стали заселять Косово, лет двести назад.

Надежда Приходько

Раздел Югославии-был оч болезненен. А сербы с нами дружат-потому, что должны дохрена.