Сергей Резанов

Какого числа в России отмечается праздник "День гопоты и быдла? "

Ирина

похоже что каждый день

Вита Демихова

а, это у нас так называют новый "День Украины имени Яценюка-Порошенко"! Он же "День независимости Украины от работы головного мозга". А гопота - это которые "гоп-гоп", скачут? Типа - не москали? "Было" помнится - слово украинское. В русском его нет. Потому - не знаю, что сказать. Что-то местечково-укропское зашифровано.

Татьяна Пивоварова

Всё ждешь, когда поздравлять тебя начнут?

Наталья Тимочкина

такое ощущение, что вышеупомянутые - считает своим днЁм каждый день=)

Канжар

увы и ах... 23 февраля... испоганили святое..

Ир
Ирина

14 октября

Александр Лебедев

в твой день рожденья.