Александр Зыков

помогите решить проблемку 🙂

мне 17 лет .я встречаюсь с парнем, ему 19.мы с Украины, но сейчас учимся в Крыму (Россия) и соответсвенно живем в общаге. дело в том что мой парень некоторое время ночевал в моей комнате ( хотя мы с ним живем в одном блоке) и когда моей соседке однажды что то не понравилось, хотя до этого все было в порядке, она сказала что может завести на нас уголовное дело, и вообще довести всё вплоть до переселения меня в другую комнату или вообще выгнать с общаги. хотя сама как соседка вообще не подарок. скажите, можно или нет нас реально в чем то обвинять? и по возможности скиньте хоть какой то подтверждающий документ. спасибо заранее.

Ирина Колкова

Если ваша соседка из следственного управления МВД, то тогда серьезно она может завести на вас уголовное дело, наверно она знает как ,( может свечку держит по ночам возле твоей кровати ) что вы несовершеннолетняя и находитесь в ...близком....отношении с 19 летним парнем. ( действия сексуального характера, совершённые совершеннолетним лицом в отношении несовершеннолетнего и расценивающиеся законодательством в качестве преступления. ) А ей завидно, что он не с ней, вот поэтому остерегайтесь её.

Роман Русин

Не слушайте всякую чушь. Возраст сексуального согласия - 16 лет, ничего парню не грозит.

Елена Кокорева

Если это соседка по комнате, то конечно может предъявлять претензии. Уголовное дело, она конечно загнула. Но требовать вашего переселения может, тк вы нарушаете правила общежития, не считаясь с соседями по комнате.