Снежана Красноярова

Помогите Пожалуйсто решить проблемку!!!

У меня Опера-12 запрашивает установку Флеш-плеера при запуске: игр, музыки и видео.
Хотя всё установленно и обновлено до последней версии. Чё за фигня? Что делать-то подскажите?

Флеш плеер установил тот который запрашивает ОПЕРА и всё равно та же Фигня (((

Ольга Гараева

удалить флэш плеер и установить тот, который предлагает опера, так как у тебя флэш для эксплорера

Алексей Малинин

я советую тебе перейти на другой браузер . хром или же firefox