Евгения Данилина

Подскажите, за сколько можно продать смартфон на запчасти?

LG 3D max. не включается, мигает экран приветствия и всё (наверняка можно починить, при своей смартфонной жизни был годный аппарат, но не хочу заморачиваться) . Есть трещина на экране, которая в принципе не бросается в глаза, Немного обшарпанный.
заранее спасибо

Вл
Владимир

В скупке дадут 300 рублей. И то, если настроение будет хорошее.

Ир
Иришка

от 200 рублей