Максим Сташков

За сколько можно продать смартфон(андроид) без подзарядки в сервис или магазин на запчасти?

Упал в воду телефон перестал заряжаться, отдавали в сервис, не устранили поломку.Телефон свиду новый не поцарапаный экран, игры современные андроидовские тянет норм,проц хороший, покупал недавно.Все функции после падения в воду работают также как и прежде.

Батарейку меняли не помогает (

Ти
Тимур

Да за копейки его в сервисе возьмут с таким дефектом. А ты просто купи второй аккумулятор и зарядку-лягушку и пользуйся. Так же можно попробовать беспроводной зарядник (если он вообще держит эту функуию) или чехол-зарядник (тот же беспроводной, только его на телефон можно надеть).