Ма
Мария

есть корпус все дела комп древний

что лучше поставить ну там видеокарту кулер и т. п помогите но именно по частям если можно?

и желательно игровой

Андрей Полтавский

С старый корпус Вы не зпихнете новые комлектующие.
БП дохлый, материнка древнее паровоза.. .
Что еще туда засунуть, чтобы их г. . получилась конфетка?
Я нашел применение старому компу.
Корпус в металлолом сдал, через соседа. Моему соседу за него налили 50 гр спирта разведенного.
БП светит светодиоды.
Остальное на дороге попали в ямку, прикрыв собою амброзуру 5 Х 5.

Жанна Крылова

Ну прям так и "не запихнёте". Неужели АТ-корпус? ))) А в любой АТХ современная мать прекрасно лезет и иной раз ещё столько же места останется.

Анютка Котлярова

Анекдот такой есть:
_____________

Первый рейс новейшего авиалайнера. На борту туева хуча ВИП-персон, самолёт рулит на взлётную полосу. Стюардесса:
- Дамы и господа! Экипаж рад приветствовать Вас на борту нашего новейшего авиалайнера. Во время полёта Вы можете воспользоваться имеющимися у нас сауной, рестораном, двумя кинозалами, боулингом, двумя плавательными бассейнами с аквапарком и Русскими Горками. А теперь, уважаемые господа, со всей этой х**нёй на борту, мы попытаемся взлететь.
______________

Так вот: чтобы не пытаться, а таки взлететь - сперва новый аэродром надо построить. В твоём случае - мать. Затем двигатель соответствующий подобрать: в твоём случае БП. Итого, от твоих "все дела" останется только пустой корпус. И слава Богу, если хоть мало-мало стоящий, а то и его современный купить наверное лучше было бы. Значит, троительство нового мощного, а тем более - игрового компа, надо начать с того, что тот, который есть, с почётом похоронить.