Сергей Артемьев

как избавится от нее но не ссорится

моя подруга, с которой мы уже 4 года дружим и сидим за одной партой, грубо говоря, достала меня! Она вечно просит меня чтобы я приехала к ней в другой конец деревни, чтобы я ходила только с ней, и ни с кем не общалась. Когда учитель ставит мне оценку выше, чем у нее, она возмущается на меня, когда я приду в красивой одежде -она коситься взлядом на меня из-за нее я потеряла подругу с которой мы дружим 14 лет эта навязчивая подруга скоторой я дружила и общалась с удовольствием превратилась в изверга да я понимаю что я не идеал но ее отношения ко мне может быть лучше так как я нехило помогаю ей в учебе ив жизни я очень хочу общатся со своими одноклассниками гулять без нее но как от нее отдалится чтобы я была ей не интерестна но мы всё равно общались? пс-простите за знаки и ошибки

Kalve .

Прекращай с ней любое общение, пока она тебе по крупному не нагадила.

Нуфер Евгений

Оденься в рваньё, ходи за ней почтенно наклонившись, разговаривай только "на ВЫ" и не забывай после каждой сказанной подругой фразы отвечать: "да, госпожа".

Анастасия Халезова

убей, думаю поссориться вы не успеете

Афина Гор

Просто возьми и удали ее из вк ну или где вы общаетесь и заблокируй ее. А если на следущий день она скажет тебе что то ну или начнёт возмущаться просто молчи а потом объясни ей в чём дело и почему ты её удалила и в конце скажи я с тобой не дружу и все дела. Надеюсь поможет. Удачи!