Игорь Просто Игорь

Какая игравая приставка лучше?

Я люблю играть в гонки и в будущем хочу купить игровую приставку, расскажите какая лучше, но не с заоблочной ценой, и расскажите как нужно правильно выбирать приставку.

Наталья Барышева

Выбирать нужно по играм а не железу, смотря во что хочешь играть ту на которой этот эксклюзив ту и покупать, например если тебе дико нравятся трассы и корпусные гонки, твой взор падает на Forza то это x-box, а если нравятся реалистичная физика и загородные дороги, ты найдешь Gran Turismo и с ней PS

Ириска Сладенькая

подождите вашего будущего и смотрите конкретно уже игры

Dmitry I

Денди ЮНИОР

С*
Светлана *****

Для гонок лучше sega и игра rush. Шикарная штука. И еще не плох crazy taxi 2

Константин Яров

playstation 3, поверь мне, сколько гонок я там не прошел...