Константин Удаков

ПК или игравой ноутбук?

Тут такая проблема. Собираюсь купить системный блок в районе 40-60 тыщ, но мучает тот факт, что в слкдующем году летом переезжаю в другой город на легке. В следствии этого факта, одумываю купить все же игравой ноутбук за эту же цену. Подскажите, что выбрать, так как боюсь, что системный блок в след. году даже за 30 к не продам, железо нынче быстро стареет.

Александр Васильев

Сначала переезжай, а потом на месте купи себе ПК.

Роман Распопин

я тут из соображений мобильности и экономии электричества а также сравнительной бесшумности делал выбор

На
Наталья

Системик так то для игр, ну раз такая ситуация, можно и ноут, проблемотично просто с ноутами, пылятся, перегреваются... и вообще они не для игр

Макс Толокин

Что бы продать - вообще нет смысла брать. Меняют линейки чуть ли не два раза в год. Берут обычно хотя бы на 5 лет, с запасом. Ноуты быстрее стареют, но если блок везти не хочешь - пожалуй это вариант...

Елена Голикова

Игровых ноутбуков нет! Если хочешь комп для игр то бери полноценный системник!

Владимир Кувалдин

ноуты ток для инета хороши а для игр не очень, вообще если системник брать договорится бы с кем нить сразу на определённую цену, с другом например допустим тысяч на 50 (будем считать ты купил за 60 ) и летом бы ему и продал по такой цене и друг не в обиде и ты вроде бы при деньгах ( желательно что б друг не кинул вот в этом и проблема ) а так конечно если тебе будет удобнее без всякого гемора бери ноут всё равно лето не за горами

Олег Молчанов

игровой ноутбук - не смешите меня, ноутбук от игр дохнет быстро (начинка) , и гудит как паровоз, ибо там радиаторы гумно а температуры какраз можно яичницу жарит

Trancer Trancer

Лучше бери комп после того как переедешь - всяко проблем меньше будет. Если тебе ПК для игр нужно то бери лучше системник, с ноутами все же проблем больше.

Ти
Тимур

Разумеется, комп за эти деньги будет мощнее.