Оксана

Как исправить ошибку 0xc00000d на windows 8?

Всем привет! Я задавал подобный вопрос и не получил нужного мне ответа, но надеюсь, что люди, которые действительно разбераются в компьютерах дадут мне нужный ответ.
Описание проблемы:
Синий экран, надпись с крупным шрифтом "Recovery", а снизу "your pc need to be repaired".
Код ошибки: 0xc000000d.
А внизу экрана " Press Ecs for UEFI Firmware Settings. Входил в этот UEFI Firmware Settings, но не смог сбросить на заводские настройки, по-моему там невозможно это сделать.

Марина Кочеткова

Загрузитесь с установочного диска, войдите в среду восстановления и выполните восстановление запуска