Сергей Коськин

Если нефть упадет до 10$, русские сами начнут записываться к украинцам в рабы?

Наталья Шаброва

а чего себестоимость украинской нефти меньше 5 долларов?

Лена Солаченок

если упадет до 10$, то сша придет конец

Св
Светлана

Нефть по 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть по 100$ - .хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть по 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть по 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть по 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть по 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть по 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть по 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича.. .
Нефть по 30$ - Dear Russian citizens...
Нефть по 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

Светлана Бородина

нет мы её хохлам по 15 впаривать будем

Елена Громыко

будем сами на своем бензине ездить

Oleg

если нефть упадет до 10 баксов то в россии бензин будет рублей по 500 за литру)))

Darya Karlyuk

Нет, просто гастерам с украины будут меньше платить

Николай

ахаха, свидомые мечты это пиздец, запомни дятел у нас полно других ресурсов, а вот вашей разьебаной незолежности уже ничего не поможет, у вас сейчас там худший вариант российских 90-х, тото либерасня так радуется

Наталья Савицкая

Как то нет. Была и 10.Ничего живы здоровы. Чем меньше стоит нефть, тем России лучше. Слезет с нефтяной иглы.

Настёна Пасхина

Пожалуйста, выбирайте более традиционные темы для мастурбации, ладно?

Анна Шаповалова

Напрасные -мечтания...

Надежда Родионова

Лечебная нефть от 1000-5000 баксов за килограмм. Кто больше.