Vera Gulyaeva

Как вытащить из фильма кадр, точнее фотографию???

Нуфер Евгений

В VLC можно скрины делать с любой скоростью, сами сохраняются. Чтобы точнее попасть, скорость воспроизведения можно снизить. Потом выбираешь нужную картинку и делаешь с ней что хошь. Или из всех картинок делаешь живой GIF. Другие плееры тоже как-то могуг, да я не разбирался, не надо. Или снимок экрана PrntScrn, но это хуже. Или в Киностудии, как советует Имя Украли. Да много способов.

!александр !

Я лично В плеере KMPlayer делаю захват кадра.. вот и всё

Юлия Изюмникова

Киностудия- есть в компе программа, там моментальный снимок

Ruslan Pashaev

PrtSc в помощь 🙂

Анастасия Нестерова

стопариш, потом принт скрин и в пеинт вставляешь

Сергей Васильев

1остановите момент
2сделайте скрин

3 обрежте ненужное

@(
@юличка@ (@@@)

увеличить во весь экран prt scr и в фотошопе вставляешь..

Сергей Я

В каждом проигрывателе есть функция, надо искать.

Антон Грибанов

Программа есть — «Fraps» называется. Скриншоты делает. http://www.fraps.com/download.php

Анна Anna

Кнопкой принт скрин

Светлана Кузнецова

не обязательно пауза просто при просмотре нажать printscrin