НЕ
Надежда Ермошина

Какие есть способы поделиться РАДОСТЬЮ?

Всем СПАСИБО КТО ПОЖЕЛАЛ МНЕ УДАЧИ!! ! ПОМОГЛО!!!

http://youtu.be/YwWRVTLcQj0

Гузель Ханнанова

Если у Вас все хорошо я рада.

ba
barkov90

сообщить о ней

Надя

К чёрту забыли сказать)))

Елена Иванова

Паровозик

Юл
Юлия

Поделиться.

Марина Левина

Рада за Вас!!!))

Кирилл Карпов

Ой, какой сложный вопрос.. . В реале или по телефону можно просто рассказать - эмоции передадутся. А в инете... к рассказу надо что-то добавить, возможно, картинку или видео соответствующее.

Св
Светлана

Вау!!! Поделиться настроением.

Наталья Лагутина

Прямой обмен мыслями, образами, посредством речевого аппарата.

Мария Верютина

Отличный способ поделиться радостью это продолжить ее в другом человеке, отдавая ее вы получаете еще больше)

Айнагуль

Обняться, если радость общая.