Павел Ливанов

Как по вашему плохо быть одиноким?

ОК
Оксана Карцева

Нет. Не всегда плохо быть одиноким. Иногда так надоедают люди, что лучше побыть одной. Отдохнуть от всех. Собраться с мыслями. В каждой ситуации всегда есть положительные стороны, только надо иногда на эту ситуацию смотреть с другой точки зрения.

Илья Белорус

Плохо долго не бывает... появляется масса преимуществ..

Александр Сергеевич

Легче перестать быть одиноким, чем ответить на этот вопрос)

Музыка Ливня

Приходи! будем одинокими вместе))

Ирина Мурлина

Не плохо, одинокооооооо)))

Юлия Слышкова

По-моемУ, по-мужскому, совсем неплохо. Лозунг жизни был :свобода дороже всего. Но нашлась же злодейка, которая меня ее лишила. И вот уже 25 лет я -- птичка в клетке. 🙂

Серёга Горбулин

Хорошего мало, но нужно достойно принимать свою жизнь.