Александр Монахов

А вы разговариваете с собой на улице?)

Анжелика Поддубная

Да! И из-за этого на меня косо смотрят!
Но за 10 лет я уже привык

Ирина Тройнина

Иногда могу посмеяться сама с собой)))

Александр

Я нет.. Хотя приятно поговорить с умным человеком...

Apalon

Да, только не очень громко, а то и другие ещё присоеденятся к разговору.

Анатолий

тьфу х 3))

Илья Горинов

Да. Удобно рассуждать. Вдвоём...

Та
Татьяна

И не только на улице. И не только с собой.

Ирина Званецкая

Угу. Причём- по телефону!!!

Юрий Цыганков

Да, а как вы угадали? ШЕЗОФРИНИЯ хорошая вещь, всегда есть с кем поговорить

Ekaterina Degteryova

Нет, на улице никогда, а вот сидя в кресле перед компьютером постоянно разговаривая, когда набираю текст или читаю... Это разговор с аватарками.

Сергей Казарин

Бывает иногда в голове какой-нибудь диалог с кем-нибудь веду, или остановиться не могу, или готовлюсь к нему... тогда могу артикулировать и мимика выдает, что я внутри "говорю". Но вслух произносить пока сдерживаюсь))

Ольга Матвеева

И не только на улице. Когда одна, советуюсь с самым умным человеком.

Светлана Абанина

да! но только по телефону !

Dmitry

У меня с головой пока всё впорядке

Ан
Антон

Рано ещё)))

Ирина Белозерова

Да, это очень хороший способ ты можешь рассуждать что ты сделал хорошевого для себя и для других можешь посмеяться над собой.