Ума Магомедова

Как откосить от свадьбы))?

Пожить эщо хочется!!!))

Сергей Nf

Уйти в армию)

Максим

Не уй было подписываться..))

Анна Тарасова

хахахаха)))) ты обречен ))и еще раз хахахаха)

Да
Даша

сказать что ты гей

Дмитрий Голубков

не предлагать руку и сердце

Дарья

коси на энурез

Надежда Левина

Нарисовать в Паспорте Штамп, что Женат уже!..

Михаил Хмельников

Да элементарно: просто забухай и не приходи в ЗАГС, свали куда-нибудь в горячую точку или на севера вахтовым методом - и от свадьбы откосишь, и бабла срубишь.

Наталья Пашко

Не нужно было залезать.

Игорь Крылов

мысленно представь что откосил... потом возвращайся в реальность.

Оля Ковалёва

Эх ты, тряпко!

Елена Елена

Не торопись в годам 40 можно)))

Эрлан Дыйканбаев

Ну зачем тебе это надо... косить? Женись, пока молодой. Сейчас все ровесники переженятся и не с кем будет даже встретиться и сходить куда нибудь. Так и будешь постоянно в инете торчать... оно тебе надо? Поживешь!) ) Будете так же ездить, только уже семейными компаниями друзей отдыхать, все будет то же самое, за исключением одной разницы... то что ты будешь вдвоем.