Елена Андрианова

Если просрочка з месяца в Хоум кредит, погашу обязательно, но в конце ноября, что они могут мне сделать?

Nur Smanaliev

Вам лучше всего явиться в банк и поставить вопрос о РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ вашего кредита. Банк может предложить несколько вариантов рассрочки погашения задолженности, например, отсрочить на некоторое время выплаты, уменьшить сумму ежемесячного платежа, обязать выплачивать только проценты и т. д. Надо сказать, что "Хоум кредит" - довольно нудный и въедливый банк, который будет трепать вам нервы столько, сколько сможет. Поэтому приготовьтесь разговаривать с ним только языком бумажной переписки (никаких устных обещаний и договоренностей!!!) , а при недостижении компромисса - смело обращайтесь в суд. Суд - крайне нелицеприятное мероприятие для любого банка, поэтому они стараются сами "договориться" с клиентом.

Иришка Татарникова

Дело может дойти до триариев в данном случае.... Начислят проценты и другие прелести которые расписаны в качестве неустойки в договоре

Алексей Шивыдкин

Могут ваш договор передать в коллекторское агенство и может увеличится сумма долга ( как бв пеня за просрочку).

Ка
Капитолина

выдадут замуж.... за коллектора