Konstantin Malichenko

Может ли моча стать мутной после горячей ванны/бани? .

Максудбек Мамаджонов

может. часто воспалительные заболевания мочеполовой сферы носят бессимптомный характер. после горячей ванны могут увеличиться и количество солей в моче и лейкоциты (не дай бог) .
Вообще не забывайте, что один из народных методов при мочекаменной болезни - это сидячая горячая ванна. (некоторые с коньяком сочетають)))

Владимир Куварин

Запросто, прогрелась и пошел песочек) ) Обычно, это больно

Владимир Комаров

Ты что В ВАННУ написала и испортила воду? Даже дети такое не делают.
А по существу вопроса - НЕТ. Это признак ВНУТРЕННИХ изменений, а не внешних.

Андя

значит подцепила инфекцию от кого-то !

Алексей Смирнов

если камни есть-может

Наталья Кикаева

Шлаки растворились в крови. Надо ходить по чаще и поменьше есть, а больше пить.