Алена Еськова

Кто шарит в развале и схождении ?

Хочу сделать стенд, там по сути нужно две тарелки, линейки, зеркала или не все так просто?

Зи
Зинфира

тупо реика на передние колеса вешаешь эстокада в ноль по уравню катаешь тачку в зад в перед и крутишь тяги но это слишком не точно будет

Екатерина

Там по сути нужен лазер на 4 колеса (стенд) и чел не тупой.
Еще по подвеске мастер.

🙂

Гу
Гульнур

Проще купить бу ))

Паша Юдин

или не все так просто !!!)))))))))))))))))

Катя Васильева

Развал можно уголком делать или специальным водяным уровнем. А схождение леской или тонкой веревочкой. На классике так на ура делали.

Анна Студеникина

Помимо развала и схождения есть ещё и продольный угол оси поворота. А ещё серьёзный мастер всегда проверяет состояние подвески и если не в порядке предупреждает владельца, что регулировка может быть бессмыленной. Так что не всё так просто.

Димарик Дарманчев

Чем меньше знаешь - тем проще кажется! Золотые слова. И зачем тока глупцы бъются, какие-то компутеры подключают с хитрыми и непонятными проводами, когда всё так просто: рейка, шнурок, уголок и готов "развальный" стенд.

Ириска Сладенькая

Лучше поехать в сто, там делают точно . А так слыхал самодельный, но получается не так уж точно