Slavon Slavon

А вам совесть позволяет стать третьим в чьих то отношениях? А куда же чувство чести делось в наши дни?

Екатерина Евгеньевна

нет. Зачем лезть туда, где и так занято? Рушить чьи-то отношения. Потом ведь виноватым и выставят. Это грязное и тухлое дело.

Ан
Анна

раздражает до безумия когда девушки смотрят на занятых парней, и наоборот, да ещё и отбить пытаются!
на чужой каравай.... как говорится

Лёха Антонов

А при чем тут честь? Как же искажено скудоумием понимание смысла простых человеческих качеств...

ОК
Оксана Ковригина

Нет, ОДНОЗНАЧНО...

Смирнова Вероника

Смотря каким третьим. Если не за спиной, а в прямой конкуренции - то позволяет. А там уже пусть сам человек решает кто ему ближе и чье отношение дороже.

Оксана Певень

Мне гордость не позволяет, никогда не буду третьей.

Валера Киевский

Какая еще честь? Честь это когда тебя бьют по лицу перчаткой и вызывают на сатисфакцию когда ты посмотрел на чужую девушку?