Flower

Если включить в продажу такой аксессуар, как "запасной аккумулятор" подключаемый к разъему USB,

для сотовых телефонов и т/д, на него будет спрос, как считаете? Вы бы купили ?

Сергей Катанцев-Черкесский

http://ru.aliexpress.com/item/2600mAh-Solar-Powerd-Charger-Panel-Power-Bank-Backup-External-Battery-For-Apple-iPhone-iPad-iPod-Samsuang/1900953228.html
2600 мАч солнечная Powerd зарядное панель зарядное устройство резервного копирования внешняя батарея для Apple, iPhone iPad iPod Samsuang мобильные телефоны MP3 MP4

613,07 руб. / шт.

Ольга Фомина

Они уже давно продаются. Есть даже с солнечным элементом и аккумулятором, в одном флаконе.

Владимир Дмитриев

А разве их нет в продаже? )))

Бахадир Алимбаев

Такая хрень уже давно есть.

Оксана Мартынова

Че то изобрел получше пиши в ГУГЛ станешь миллионером.

Ольга

Они изобретены уже года 4-5 назад.