Санчелидзе Похеридзе

как подключить разъем usb к магнитоле

Есть магнтитола Sony, читает только диски. Видел как то раз что друг выводил кабель USB с магнитолы (тоже CD). Кто в подробностях знает как это делать?

Евгения Романова

Можно даже к кассетной http://files.radioscanner.ru/uploader/2008/08368907382.jpg
но нужно быть радио кулибиным.

На
Надежда

USB - это цифровой порт. Для обработки информации с него нужен процессор и драйвер управления USB устройствами. В не подготовленной магнитоле может не быть этого. Вопрос одного чипа.

Сергей

Fm-трансмиттер стоит 200рэ!))

Игорь Сторожков

Если эта опция у вас не предусмотрена... то увы, можете забыть. Выпишите модели и прочитайте инструкцию в интеренет, если сзади есть разъем для подключения USB устройств, то у вас все получится, если нет - то и снимать магнитолу нет смысла.

Ирина Быкова

Смешной вы человек, хоть бы модель мафона озвучили.

Андрей Поповченко

Все они врут! Я видел как с помощью паяльника люди приделывали усб даже к касетным магнитолам, но с технологией не знаком. В гугле ищи форумы радиоэлектроники, там либо подскажут, либо уже есть темы подобные.

Алексей Богданов

самое простое-купить fm модулятор в прикуриватель