Фурсова Татьяна

Почему логает gta4 Процессор amd athlon x4 750k Видеокарта Gtx 580 Озу 8гб Кулер DEEPCOOL Gamma Archer

Ка
Катя

ПОНИЗЬ ГРАФИКУ)

Майрамбек Тагаев

>> athlon x4 750k

потому и лагает. Игра пропатчена? Когда она вышла - жутко неоптимизированной была

Ольга Ким

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка, обновление драйверов комплексно
4.Оптимизация (наилучшие настройки)
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.