Игорь Бабаев

Я всё брошу и пойду смотреть Динамо-ЦСКА. Ты готов ради футбола не пойти на учёбу, работу, в театр, музей?

Владислав Шарай

Всё брошу и пойду, тем более, что я на пенсии)))

Любовь Чиненова

Нет, Бог наградил меня разумом.

Катюня

да я лучше пойду на еще 4 пары, чем стану смотреть, как несколько десятков потных дураков бегает за мячом, а несколько миллионов еще больших дураков этому радуются.

Серег@ Костоглодов

Первый раз в жизни на футбол идёшь? Задолбал ты каждый день одно и тоже спрашивать. Все знают, что ты туда идёшь.

Стас Пятак

На тот уровень, который показывает наш российский футбол - НЕТ.

Елена Минченко

Знаешь, я конечно футбол уважаю, но в жизни много интересного кроме футбола. 🙂