Фил Тоукач

Как заполнить письмо))

Всем привет)
Помогите пожалуйста заполнить письмо)
Напишите мне пожалуйста как правильно заполнять тоесть пример) )
Спасибки огромные за вашу отзывчивость))) ^_^

И ещё)
Во первых спасибо Елене Шаровой)
Во вторых что такое стр.?)

Александр Макаров

Кому: Безрукову Сергею.
Улица: Малый Арбат. дом: 18. корп. : 2. стр. : 1. кв. : 42.

Населенный пункт: г. Москва. Район: СВАО. Область: Московская. индекс места назначения: 315677

От кого: Виктории Филаткиной. Откуда: РФ, Тверская обл. , Никулинский р-н, г. Тверь, ул. Надежды, д. 16, кв. 41.

индекс: 111777
А что тут непонятного? вот здесь почитайте, как правильно http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress