Ни
Никита

К чему снится морок во сне? Может это ответ?

Раньше я считала себя красивой!!!! Да и люди вокруг так считали! Потом мой парень обозвал меня страшной, и с тех пор у меня комплексы! может я правда страшная, а может он мне вбил в голову. Но суть та же: я теперь считаю себя страшной. И это мучает меня. Ну как можно рассчитывать на успех в любви если считаешь себя ничтожеством. Вот я и думала как решить эту проблему. Бегают мысли об пластической операции в куколку. Чтоб прям как кукла была!! Так же одна на сайте рунами изменила форму носа и горбинку убрала. Раз она это сделала, значит можно рунами и внешность поменять, Я так понимаю. Это 2 вариант. Ну и третий мне во сне приснился. Как-будто морок сделала и казалось челу что у меня другая внешность. Я в реале видела такой морок в инете. Но вот что меня тревожит. Если за годы практики овладеть таким мороком то он наверно слетает? Например сделала морок, кажусь ему Анджелиной Джоли, а вдруг морок прекратится. Как они действуют? Какой бы вы из 3 вариантов выбрали? Пластическая хирургия, или руны (сомневаюсь что поможет) или морок!

Руслан Бикмухаметов

Выкинь эту дурь из головы, сделаешь только хуже

Степан

Я думаю, по жизненным показаниям необходима операция на мозге.
ПыСы: Если найдётся, конечно!

Александр Бисяев

К новым отношениям. Иногда такие сны снятся в предверии свадьбы.

Андрей Шушлебин

Ничего. Это не поможет.

Андрей Мурошкин

Это Вы закомлексовали после расстования.

Татьяна

руны не помогут, ритуалы тоже. морок - вещь ненадёжная и держится долго только в мультиках. пластическая операция на мозге и только она!

Александр Куприн

если ты не понравилась какому-то парню, то это не значит, что ты страшная. Выставляй здесь своё фото, а мы обсудим, страшная ты или нет. И перестанешь комплексовать

За
Заноза

Сложный вопрос. Это типа что лучше, скумбрия, или тюлька в томате.
Ответ - на вкус и цвет, товарища нет.

Вероника

вас бесы толкают в каббалу. это их работа. оставят без нитки.

бесы живут на всех!

и всех испытывают.

этот мир-просто гряда испытаний которые есть уроки.

сейчас вы уже ведомы их внушениями и хотите пойти на акт черной магии.

но в реале ваши комплексы именно сущности и усиливают!

все сущности действуют ПРОТИВ РАЗУМА! осознанно, по правилам своим, стратегически подковано.

многие люди как вы видите -их поддерживают. . хотя поселяясь внутри сущность одерживает и перекрывает разум и волю. .

так что могут не дать понять или что то с этим знанием сделать. .

они ведут за эго! Именно эго сейчас вами движет. Сами сущности состоят тоже из эго.

Так и смотрите-Душа и Разум (глаза души) это свет, а эго это тьма.

Каждый выбирает свое! И большое счастье если можете выбрать!