Стиночка Ахмедуллаева

Что ждет меня в наступающем году? Кристина 28.03.1988

Павел Мавлютов

Вашим надеждам суждено сбыться. Готовьтесь к долгосрочным перспективам развития. Вас ожидает счастье и успех. Опасайтесь брать то, что не принадлежит вам.

Сл
Слава

праздники

Наталья

Творческий подъем, гости зачистят, знакомства с новыми замечательными людьми, динамика, энергия на высоте.
Прекрасное время для любви и дружбы но, все это будет в 2015 году.