Дарина Гаденова

с наступающим!: ) скажите как я отмечу новый год? с кем? и что меня ждет?:)

Игорь Тарасов

Встретите НГ. к кругу парней и девушек. Не у себя дома. А в квартире какого -то парня. Но как вижу-это не особо Ваши -друзья и подруги! Вам не понравится компания. как и сама атмосфера встречи НГ. ( так вижу. ) Стоит подумать? нужна ли Вам такая компания? ! Удачи В НОВОМ ГОДУ!!!