Наталья Резаева

Всех с наступающим! Что ждете от нового года? Какие пожелания?

Мне вот например хотелось бы побольше свободного времени, а то много учусь и работаю, а свободного времени не хватает, так чтобы его можно было нормально инвестировать в стОящее увлечение. А о чем мечтаете вы?

Марина Шуршалина

чтобы время медленнее шло, слишком часто Новый год наступать стал. пол жизни прожито, а толком и не прожито.