ОК
Ольга Кирьянова

Почему Украина всегда имела хозяина?

Александр Бисяев

УКРАИНУ - Всегда ПАНЫ имели. . ПОЛЯКИ. Ну и РОССИЙСКИЕ КНЯЗЬЯ и БОЯРЕ.. тоже..

Алексей Есин

Хозяин всегда имел украинцев.

Gagik Torosyan

Надо же ей на кого-то побрехать! Была Россия, теперь как хозяина получила - США, то его будет обсерать и хаять, чтобы в своих глазах вырасти !

Сергей Гукасов

Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. В общем быдло.

Наиля Григорьева

ты путаешь с масковией

Azamat Wood

или всё таки никогда его не имела???

Андрей Комаров

Чтобы было кого доить.

Олег Ходаков

Наивные слишком! Корми говном - будут говорить "повыдло"!

Aleko Cxadadze

И всегда за границей!!! ЁЁЁ

Евдокия Лабазова

А кого Россия имела, временщиков, набивавших свои карманы засчет всех остальных) . А хороший хозяин ведет себя по хозяйски, бережно относится к своему хозяйству и преумножает его))