Наташа Безугленко

Если я поддерживаю Новороссию, значит я для Киева тоже сепаратист, но живу в Москве и люблю украинцев?

Александр Гурин

запишись в ополчение

Евгения Батвинкина

Везёт тебе! А я в сердце "западенщины"((( Украинец - сепаратист за Новороссию!)

Ол
Ольга

Хм, тут конечно не разберёшь с первого раза. Это всё равно как быть ребенком аргентинца отца и еврейки матери, а родится вообще над атлантическим океаном.

Anar Ismailov

ты для них - москаль еще не повешенный на гиляке!

Та
Татьяна

...На Тверской?

Екатерина Храстовская

тогда ты просто недалёкий, если не сказать - глупый товарищ ...

Людмила Туркина

А если я за Великоукраину?