Сергей Максюта

Как узнать поддерживает ли процессор х64 ?

У меня процессор- AMD Athlon(tm) X3 460 Processor 3.40 GHz Оперативная память 4 гб (доступно 3.25 гб) Поддерживает ли процессор х64 и стоит мне устанавливать х64

А стоит мне устанавливать х64

ОК
Олеся Киселева

Сейчас можно не думать об этом, все более менее современные процессоры поддерживают х64

Даткайым Сыдыкова

Поддерживает.

Галина Кишанина

Еще одноядерные в 2005 году, уже поддерживали х64 инструкции.

Оксана Долгова

Все процессоры уже поддерживают 64 битку