Андрей *****

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО ПРОГРАММЫ catalyst control center!!! Помогите пожалуйста!

Всем привет! Примерно полтора года назад у меня начались проблемы с ноутбуком.. . А точнее полтора года назад я отдал ноутбук в сервис что бы переустановить винду, после чего мастер поставил мне вот эту программу catalyst control center... Тогда я не придал этому особого значение но после начались массовая проблема со многими играми. Начинаешь играть и где то через минуту звук залагивает игра останавливается и отвисает только через несколько секунд и так каждую минуту.. . Очень долго мучился с этой проблемой.. . Помогала только перезагрузка системы.. . При чем заметил одну особенность.. . После включения или перезагрузки если посидеть в интернете минут 15, посмотреть видеоролики, послушать музыку и т. д.. . Заходя в игру начинаются лаги.. . Если же не заходить в интернет после перезагрузки то в 70-80% лагов нет.. .
Буквально на днях я вновь переустановил винду на новую Профессиональную и мастер вновь поставил мне catalyst control center... Думал проблема решится но ни*уя подобного.. . Как было так и осталось.. . Долго думал от чего же все это? и на мой взор пала эта программа.. . Вдруг из за неё все это? Или может неправильно настроена? Пробовал удалить но выдало предупреждение "мол могут слететь некоторые дрова" и не стал удалять.. . Может я не прав? Может дело в чем то другом? Помогите пожалуйста! Кто шарит в этом деле.. . Буду очень благодарен а если ваш совет решит проблему то я даже готов заплатить небольшую сумму.. . Ибо уже задолбался.. .
1.Винду на днях переустановил (не помогло)
2.Вирусов 0, все перепроверил раз 10

Заранее спасибо! Если потребуется дополнительная информация я готов предоставить её...

Юрий Ледяев

Обновить драйвера!