Андрей Лебедев

Старший смены котельной в Самарской области убил кочегара кувалдой за опоздание на работу.. ну вы поняли, как надо?

Абдусамат Урунбаев

опять проявления антисемитизма...

Olga Zala (Соловьева)

где же столько кочегаров набрать если их так глушить будут)))

Алексей Солопов

уж вахты не в силах я больше стоять
сказал кочегар, кочегаару....

Ольга Маширова

Срочно направить в Думу .Пускай там порядок наведет. Вольфович сказал .(((Надо разогнать половину.

Людмила Дмитриева

Теперь ему самому уголёк в топку кидать лопатой?))) ) нервы... нервы....))))))