Любовь

почему Путин Бандеровцам предоставил скидку на газ в 100 баксов а россиянам скидки на бенз не предоставляет? а более

того хочет задрать ценник до 50 рублей за литр ?

Ганишер Ахмадов

Какая разница сколько бандеровцы не будут платить за наш газ?

Кабанов Сергей

Путин гавно потому что.

Анастасия Бирюкова

Потому что путин вертел на хую русское быдло

Александр

Вы и так его любите, зачем вам ещё и бензин дешёвый?

Александр

Ты прав, цена на нефть упала так он на нас навариваться продолжает. и цена расти ещё будет, сейчас по ящику сказали.

Айчурек Калматова

Россияне получают газ по 160 долларов за 1000 кубометров.

Юлия Бобрышева

а медведев гаварил что цена газа будет как в европе .

Рустем Габдулвалеев

путин бандеровец! хурей!!

Денис Пержаница

как я понял = указанная тобою скидка означает, что Россия отказалась взымать налоги с Газпрома за этот газ http://www.rg.ru/2014/11/05/gaz.html
в том смысле, что Россия тут никаким боком
то есть, абсолютно всю прибыль получит только Газпром и лично его руководство
но. .
при всем этом, тексты настолько путанные, что цена на газ для Украины остается неизвестной

скорее всего, эта цена много меньше 300 долларов за 1000 кубов

Илья Зубов

Не знаю кто такие ваши сияне и кто им должен делать скидку. . А в России самый дешёвый бензин в Европе

Се
Сергей

Потому что более озабочен потерями своих друганов из-за санкций. Что ЕС "порекомендует", то и предпринимают в отношении Украины, лишь бы не дожимали и не отбирали "нажитое непосильным трудом".

Алексей

Ну вы народ и чайники ЧАЙНИКИ!! !
это чепушило, пытается раздор внести, укроп поганый, а вы ведетесь.
Они свою революцию просрали, теперь пропогандируют и лгут:
"""Какой Путин плохой, а вы русские, мол невидите. """
Украинским укропам весело, друг друга постриляли, в инете решили суматоху устроить? вы своих политиков обсуждайте, а не в Россию лезте!!!