Ал
Алена

Россия сделала скидку за газ в 100 баксов, а за что? Или опять пятая колонна надавила?

Анастасия Русаловская

Очередная финансовая помощь некогда братскому народу !

Константин Харитонов

Медведев чудит...

Андрей Михеев

За Севастополь

Anna Berry

Потому что русня - быдло, и должно только обслуживать нормальные народы.

Шайдин Омаров

Дурдом.. . Опять на шею сядут. . Ну и кто виноват? Сами себя так ставим, а потом удивляемся, что нас не любят!!!!

Гузель Ханнанова

Обидно! ! Не ожидал, шо наши так дёшево продадуться!!

Андрей

санкции надавили.

Саша Кириенко

мудаки чё там говорить, своим так не помогают, как этим ублюдышам

Радик Нагимов

Полный дебилизм, конечно. На 100 долларов УВЕЛИЧИТЬ надо- средства пойдут на восстановление Донбасса.

Юля Богданенко

Толи еще будет: -(

Алексей

За то что скакали и орали Москаляку на гиляку! 🙂

Лв
Лвыриапылор

Сдали чиновники ...Значит будут новые санкции и новые обстрелы...

Леша Лоев

Ну во первых вариант временный пока, а во вторых как никак бизнес, так лучше синица в руках, чем дятел в жопе.

Дмитрий Чубов

хоть какие деньги... карман то ваш прохудился... тот же Крым и "ополченцы" деньги стоят