Oleg

Где в Нижнем можно приобрести подешевле фотоаппаратуру? Может, кто знает дешёвые магазины или интернет-магазины.

Интересует модель зеркали "Canon eos 70D body" и отдельно объектив "Canon EF 24-105 f/4L IS USM"

Ss
Sssss

как ни странно-я суперзум приобрел в Связном у универмага автозавод
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1869973/?utm_medium=cpc&utm_content=1869973&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarketn&utm_term=fot_Sony_CybershotDSCH400

дешевле на 3000руб
ваше тело 44 990 р. -не знаю-дорого это или нет

Михаил Коршунов

в связном устанете сдавать по гарантии и цены там далеко не дешевые. Покупаю в мвидео, никогда, никаких проблем

Ольга Пивоварова

Есть такой "Фотосклад" - Canon EOS 70D Body за 38900 р.

Руслан Юмаев

сравните цены