Эльмира Якубова

Что такое корпоративный портфель? Что такое корпоративный портфель и для чего он нужен?

Imamidin Uulu Alymbek

я точно не уверена но если организация не государственная а как минимум хозрасчётная (акционерное общество) - это или основные и привилегированные акции для сотрудников
или дополнительные льготы - например полисы добровольного медицинского страхования которые оплачивает организация
оплата проезда и мобильной связи
билеты в кино театр и т д по льготным целям - если культпоход коллективный
продуктовые заказы
и прочее в том же духе
а также поощрения устанавливаемые самой организацией
у нас например поощряли тех кто не брал больничные и за свой счёт

Ол
Олег

набор акций нескольких корпораций

Татьяна Татьяна

Ну, это такой портфельный набор: Ликёрчик, портвейнчик, лимончик, огурчиик, помидорчики, грибочки, цитромончик, лучок, чесночок и корочка хлеба со шпротом. Вообщем корпоративчик портфельный.

Альбина Латтарова

Есть еще одно определение корпоротивного портфеля. Так называют портфели с фирменной символикой, которые являются и стильным деловым аксессуаром и незаменимой вещью на конференциях, выставках, промоакциях, на деловых встречах. Вот здесь вы можете увидеть такой портфель: http://www.knapsack-and-bags.ru/portfeli_s_logotipom.html