Ленара Неваленова

Скажите как увиличить скорость закачки через торрент? Нужно что нибудь изменить в настройках торрента? Как?

Слишком маленькая скорость интернета всего 1.3 Кб/с

Стас Востриков

1.3 Кб/сек может указывать, что закачка вообще не выполняется, больше похоже на служебный трафик.
Посмотрите сколько сидов/пиров доступно у закачки. Если их меньше 10, то лучше поискать другую раздачу, т. к. время такой закачки сложно прогнозировать.
Если пиров несколько, а сидов ни одного, то файл скачать сейчас невозможно, просто нет в сети человека с недостающими кусками файла.
Если сидов много, то проверьте настройки:
В настройках своего клиента проверьте, что разрешено скачить на скорости 10 Мбит, отдавать на скорости 10 Мбит (некоторые клиенты не отдают файлы, если скорость отдачи установить 0), количество одновременных подключений 50 (это позволит встать у нескольких раздающих в ожидание).

Виктор Переездов

Никак, можешь только поменять тариф/провайдера

Андрей Запертов

Увеличить скорость интернета. Вам что, инет по талонам продают?

Pavel .

Никак. . .

скорость скачивания в торрент-клиенте зависит только от скорости с какой юзеры тебе отдают файл

как вариант можно поискать ту же раздачу на другом торрент-трекере

Eduardu Pueero

если скорость интернета маленькая, то ни как Ты торрентом её не увеличишь - это к провайдеру надо....

Юлия

а может никто не даёт? (самая частая причина "спроса" про скорость)

В*
Виктория ***

наверное, скорость скачки такая, а не скорость инета - это даже не маленькая. у каждого провайдера на внутреннем сайте бывает форум либо техподдержка, там можно узнать конкретные настройки на торрент.