Татьяна Пастушенок

как изменить маршрут закачки с торрента на торренты?

Что то я поменяла в " табличке- куда сохранять " торренты и обратно не могу найти где меняютя загрузки с торрента. сейчас торренты загружаются в "загрузки" и приходится делать несколько шагов чтобы сохранить в таблице торрентов. пожалуйста подскажите, а то перерыла все настройки . Спасибо.

Андрей Постников

Лучше пользоваться клиентом MediaGet там все просто и понятно в настройках. На офф сайте бесплатен