Анюта Бекасова

Ребят хочу поставить на виртуалку линукс версию ubuntu самую последнюю подскажите какие у нее системные требования

что б правильно в виртуалке их выделить ...

Василий Винокуров

ну смотря для чего. если просто посмотреть-погонять, хотя виртуалка только для этого чаще и годится, то 10-15 гб для виртуального жесткого диска хватит с лихвой. оперативной памяти - 1 гб, можно 1,5-2 гб даже.